Нальчик, 15.11.2019, 17:32

Долг по ипотеке можно признать совместным при разделе имущества?

Вопрос №16563317 из г. Нальчик
опубликован 15.11.2019, 17:32
Долг по ипотеке можно признать совместным при разделе имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Тимофей. При разделе супругами совместно нажитого имущества, разделу подлежат и долги.

15.11.2019, 17:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Такой долг признаётся общим долгом супругов, так как получен займ на нужды семьи.

15.11.2019, 18:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Спасибо, кто ответил. Очень помогли.

20.11.2019, 14:29

Спасибо за интересные вопросы.

20.11.2019, 14:57