Соседка сдает квартиру у нас общий коридор с металлической дверью. Убирать коридор не хочет Что делать и куда обратиться?
Лучший ответ
Любовь Алексеевна, здравствуйте!
В данном случае рекомендую Вам обратиться с письменным заявлением в ту организацию, которая управляет домом, в котором Вы проживаете. Это может быть управляющая компания, товарищество собственников жилья или иная. В своем заявлении прямо так и укажите о том, что Ваши соседи не производят уборку помещения общего пользования. Они должны будут провести с соседями соответствующую работу. Желаю удачи.
Адвокат
Сергей Фурлет.
То что нужно. Спасибо!