Куда обращаться дальше, и на что мы имеем право в таком случае?
Общий центральный водопровод в нашу квартиру проходит через общий коридор. Несколько лет назад мы добровольно (В устной форме) отказались от коридора, перенеся входную дверь через улицу. Соседка заняла общий коридор. Теперь она обрезала нам водопровод, со словами Тяните от куда хотите. Мы вызвали комиссию из управляющей компании, они составили акт о неправомерном отключении воды. Куда обращаться дальше, и на что мы имеем право в таком случае? Что мы можем потребовать от соседки, обратившись в суд?
Обратитесь в госжилинпекцию если УК ничего не предпринимает.Вам должны подвести воду.