Как исправить завышенную площадь квартиры в кадастровой палате и уменьшить налоговые платежи?
По кадастровому паспорту 99.8 м 2 а в свидетельстве 49.8 м 2 а налог я платил как за 99.8 м 2 практически в 2 раза больше.
Ошибка в кадастре? Вызовите БТИ, исправьте ошибку в Росреестре. Обратитесь с иском к органу, допустившему ошибку, взыщите ущерб.
Добрый вечер! Какая площадь числиться по кадастровому паспарту и в свидетельстве о госрегистрации?
В кадастровом паспорте написано 99.8 м 2 а в документах на право собственности 49.8 м 2