Меня лишили прав сроком на 1 год по статья 12.27 часть 2 нужно ли мне пересдавать пдд.
Меня лишили прав сроком на 1 год по статья 12.27 часть 2 нужно ли мна перездавать пдд.
Да, пересдавать ПДД нужно. Можете пересдать правила при истечении половины срока лишения, то есть через 6 мес.
Меня лишили права управления тс в Москве, а проживаю я в тверской области, по месту жительства я сдал ВУ. Где мне после окончания срока можно пройти экзамен пдд.
Сдавать экзамен можно в любом отделении ГИБДД, независимо от места прописки или отдела, в который были сданы права после лишения, но получать в отделении где исполнялось постановление о лишении специального права.