Неисполнение долга по выданным кредитным средствам - что делать в данной ситуации?
Такой вопрос работала в магазине кассиром у нас была не достача 120 тысяч рублей. У второго продавца не было денег отдать сразу половина суммы. Я оформила кредитную карту и отдала за неё и себя по 65000. Она написала расписку что вернёт в короткий срок мне 65 тысяч. Расписка с паспортными данными ее,с подписью, с датой когда взяла долг у меня. Денег так и не отдаёт с августа месяца этого года, что мне можно сделать в данном случае?
Лучший ответ
Добрый день, Виктория.
Для начала, необходимо уточнить весь текст расписки. А затем, взыскать сумму долга с Вашей должницы.