Как получить жилье для военнослужащего - субсидия или собственность?
Здравствуйте, Ваш супруг и члены его семьи в случае признания их нуждающимися в жилье вправе претендовать на обеспечение жильем в любой избранной форме (квартира в натуральном виде или жилищная субсидия), однако, поскольку МО РФ жилье для военнослужащих не строит целесообразнее Вашему супругу избрать форму реализации права на жилище в форме жилищной субсидии.
См. Приказ МО РФ от 30.09.2010 N 1280, от 21.07.2014 N 510, ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих", Постановление Правительства РФ от 03.02.2014 г. N 76 .
Здравствуйте.
Вы уже обращались в ЦЖК?