Возможно ли возвратить карту фитнес-центра Alex Fitness и продать ее обратно, если осталось 5 месяцев, и сколько она будет стоить?
Можно ли вернуть карту алекс фитнес. Покупалась на год. но не хожу, осталось полных 5 месяцнв, если я подойжу в отдел продаж, можно ли у них ее продать и по чем? (бралась карта за 6500)
Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Для расторжения договора о оказании услуг Вам необходимо обратиться с письменной претензией в адрес организации и потребовать вернуть стоимость абонемента за вычетом фактически понесенных ими расходов за один месяц использования. В случае отказа обратиться в суд.
Либо продать абонемент на просторах интернета)))
Надо внимательно ознакомиться с договором заключённым Вами с Алекс Фитнес.