Вернут ли мне деньги за услугу по подбору займа от организации, которую я обратился через посредника?
Трудно будет ли вернуть деньги на счет. В МФО обратился за займом посредником оказалась организация заявку составил, в писал всю инфу. А потом как начали появляться и качают с карты банка за предоставление услуг по подбору займа организациях и,что как вернуть мне мои деньги.
Если есть доказательства, что посредником в предоставлении займа оказалась организация, то обращайтесь в суд с соответствующим иском...
То есть признавайте посредника не уполномоченным в его действиях.
Здравствуйте Дмитрий
Скорей всего вы столкнулись с мошенниками, блокируйте банковскую карту, обращайтесь в полицию.
В Вашей ситуации надо разбираться, изучать Ваш договор, движения по счету при исполнении обязательств.