Как вернуть украденные деньги от МФО и избежать мошенничества
Здравствуйте
Деньги вам не вернут.
Вы самостоятельно привязали свою карту, дали согласие на списание ваших средств со счета. Деньги были списаны в безакцептном порядке. Согласие на списание было вами дано в момент списания первого платежа, несколько рублей.
Далее, вам не гарантировалось получение займа, а только предоставление информации о займах и кредитах в других организациях.
Все эти положения вы можете найти на сайте этого "МФО" а вернее сервиса по подбору займов.
Вы на сайте не займ брали а просто заполнили заявку, которую сайт разослал в другие МФО, банки. Именно за это с вас была взята оплата, за информацию, информационные услуги.
Отказ от безакцептных списаний нужно было направлять в банк.
Отказ от информационных услуг - письменно, в сервис по подбору займов, по официальному почтовому адресу.
Списание правомерно, деньги вам уже не вернуть.
Никак. Вы не первый. Нужно читать прежде чем нажимать.