Подано жалобу на административное правонарушение, заявлено ходатайство на отложение по болезни - возможность повторной подачи и сроки
Здравствуйте.
Жалобу на постановление в этом случае снова подать не сможете, поскольку она будет рассмотрена. Вернее, будет рассмотрено Ваше ходатайство об отказе от жалобы и вынесено определение о прекращении производства по жалобе. После этого постановление вступит в законную силу.
Теоретически у Вас есть возможность обжаловать вступившее в законную силу постановление. Но необходимо будет привести суду доводы и основания, по которым Вы отозвали жалобу первоначально, а затем обжаловали вступившее в законную силу постановление.
Если отозвать хотите в связи с болезнью, то делать это не нужно, поскольку достаточно просто просить об отложении рассмотрения.
Если отзовете то не сможете заново подать.