Как избежать оплаты долга родственников за квартиру, в которой не проживал?
Прописан в квартире где не проживал около 7 лет, т.к. отбывал срок наказания в ик.родственики накопили долг более 300 тыс. рублей за этот период, сейчас я списывают долг с меня, т.к я единственный кто официально трудоустроен. Квартира не преватизирована и с родственниками в плохих отношениях. Как сделать чтоб не платить за них, а только за себя?их долг выплачивать нет возможности.
Вы можете этот долг через суд взыскать с остальных зарегистрированных. Если нужна помощь в составлении искового заявления, заказывайте работу в личной переписке.