Права пенсионера при аресте квартиры из-за долгов двух братьев
У меня доля 1/3-в 3 комн. Кв.,я там не прописана и не проживаю, два моих брата накопили долги, у них нет доходов, я пенсионер, сейчас идут суды, и мне все долги списывают, имеют ли право судебные приставы, арестовать квартиру в которой я проживаю и тоже имею долю и потом долю выставить на продажу или только будут забирать 50% пенсии, долг 300000 тыс. руб.Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день
Да,имеют право накладывать арест и даже реализовывать,если у вас есть другое жилье.Правда это происходит крайне редко,и это процесс трудоемкий и вряд ли приставы станут это делать.
Я все понял, благодарю!