Ордер на квартиру на мужа. Приватизацию нужно делать через суд.. муж умер.
Здравствуйте. Вы можете приватизировать квартиру ЕСЛИ, если были в ней зарегистрированы, как минимум, или сможете доказать факт совместного проживания и ведения общего хозяйства. В суд обращаться только в том случае, Если Вам предоставят ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ.. Желаю удачи. В.
Обращайтесь в суд, если нужна помощь в составлении искового заявления, заказывайте работу в личной переписке.
В данном случае имеет значение, есть ли ещё прописанные в квартире. В случае если нет, подавались ли при жизни супругом документы на приватизацию.
Подавайте в администрацию заявление на приватизацию, а после получения отказа - обращайтесь в суд за получением права собственности.