Как приватизировать квартиру, имея ордер на квартиру в пользовании отца бывшего мужа
Хочу приватизировать квартиру. Мы там прописаны с бывшим мужом. Суд не согласен на совместную приватизацию. Ордер на квартиру выдано отцу мужа который умер давно. Какие документы мне надо собрать. Возможно ли приватизация.?
Нет, без его согласия приватизация невозможна. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
Оля. Добрый день. Вам надо определиться с бывшим мужем Он имеет право отказаться от приватизации. Обращайтесь в отдел приватизации, Вам расскажут, что нужно делать.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.