Инструкция по подготовке частной жалобы и требуемых приложений в связи с отказом в приеме кассационной жалобы в Верховном суде РФ в связи с пропуском срока

• г. Санкт-Петербург

06.03.19. было апелляционное определение СП.б гор. суда, 15.04.19. было кассационное определение в отказе на передачу в президиум С.Пб гор. суда на слушание. Далее отказ в приеме кассационной жалобы в Верховном суде РФ в связи с пропуском срока. Что мне написать в частной жалобе и что приложить к ней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с документами.

Нет срока подачи кассационной жалобы по уголовному делу. Чтобы разобраться в причинах ситуации, необходимо видеть аргументы кассационной жалобы и аргументы отказа ВС. Без этого никак!