Что делать, если бывший муж перестал платить алименты после снятия с учёта
Бывший муж стоял год в центре занятости населения весь прошлый год, приходили аллименты в размере 4-5 тыс рублей в среднем, разные месяцы, разные аллименты почему то.
Прошел год, с учёта его сняли, два месяца он не платил, сейчас повторно встал на учёт и пришли аллименты в размере 420 рублей. Скажите пожалуйста, что сейчас я могу сделать?
У него долг перед ребенком более 100 тысяч рублей.
Лучший ответ
Обратитесь в суд, требуйте твёрдую сумму и индексировать долг.