Оформление рассрочки - возможен отказ из-за указанного номера телефона?
При оформлении рассрочки сын указал номер телефона, каа свой, но он не учел, что сим карта оформлена не него, а на меня. Получил отказ, возможно причина отказа в этом, ведь это персональные данные? Банк, ведь проверяет заявителя и в том числе и номер телефона, на кого зарегистриван данный номер? Или я ошибаюсь? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Маловероятно, что причина отказа в этом, поскольку оформление номера на иное лицо не влечет для кредитора никаких финансовых рисков.
Банки всегда с нежеланием идут на рассрочку кредита. Причины рассрочки строго регламентированы внутренними документами банка. Вашему сыну лучше узнать о причине отказа в самом банке.