Коллекторы подали в суд по кредиту, кредит был взят в 2005 году, не разу не оплачен. Имели ли право? Могу ли я не платить?
Лучший ответ
Можете, так как пропущен срок исковой давности составляющий 3 года и восстановить данный срок фактически не реально.
Здравствуйте!
Срок исковой давности прошел. Если не заявить ходатайство о применении срока исковой давности, то судья вынесет решение о взыскании и платить придется.