Поврежденный телевизор - вопросы гарантии и возможности ремонта
Купила телевизор. Упав удлинитель дернув телевизор. Он упал и лопнул экран и ножку выломав. При покупке оформила дополнительную гарантию на 2 года. Могу ли я отвезти в ремонт в этот магазин или расчитывать на что-то?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Это не гарантийный случай, ничего не вам бесплатно не отремонтирую, так как у вас механическая поломка.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Всё зависит от того, что прописано в дополнительной гарантии. Скорее всего это не гарантийный случай и ремонт вам придётся делать за свой счёт.