Как добиться от гражданского мужа алименты на двоих детей, если у него ещё двое от первого брака?
Если он указан в свидетельстве о рождении Ваших детей или в Свидетельстве об установлении отцовства, или просто не оспаривает свое отцовство и действительно является биологическим отцом Ваших детей, то можете взыскать с него алименты в судебном порядке, если не получается заключить соглашение об уплате алиментов в добровольном порядке. Если у него всего 4 ребенка, то Вы на четверых будете делить половину его доходов, если у него есть постоянная работа, либо можете потребовать установить алименты в твердой денежной сумме в зависимости от прожиточного минимума на детей в Вашем регионе, если он безработный или его доходы носят не регулярный характер.