Может ли непогашенная судимость подпортить шансы при поступлении в ВУЗ?
В России из за судимости проблемы могут быть большие. Могут вообще не взять на работу даже дворником в детский сад.
В куда поступлении? Проблемы у вас будут в дальнейшем при устройстве на любую работу.
С уважением.
При поступлении в университет*
Про работу знаю, ищу информацию именно о учебе.
Судимость никак не влияет на возможность поступить и учиться, но при этом следует иметь ввиду, что на работу будет устроиться сложно, а может быть даже вообще невозможно. А отсюда вывод: зачем тогда вообще учиться. В общем, нужно крепко подумать, куда вы собираетесь идти работать в перспективе и есть ли смысл тратить время на эту самую учебу.