Вопрос о необходимости упоминания о судимости при поступлении на военную службу по контракту в таможню в случае предыдущей судимости с условным сроком.
У меня была судимость с условном сроком на 1 год 4 года назад. Могу ли я не писать об судимости в анкете при поступлении на воеенную службу по контракту в таможню?
Добрый день!
Обязаны указать судимость даже если она погашена.
Это информация всё равно всплывет! Сведения о судимости из базы ГИАЦ МВД РФ не удаляются!
В трудоустройстве Вам откажут, если ранее Вы привлекались к уголовной отв-ти!
Судимость погашена, юридически вы считаетесь не судимым
судимость погашена, однако в анкете если не ошибаюсь в конце вы лично расписываетесь за ПОЛНОТУ И ДОСТОВЕРНОСТЬ данных, которые могут повлечь отказ в приеме на работу, кроме того все анкеты проверяются сотрудниками собственной безопасности и будет сделан запрос в ИЦ ГУВД и обязательно узнают.