Санкт-Петербург, 16.11.2019, 21:08

Как получить прописку в Волгограде после достижения 23-летнего возраста - необходимые действия и документы

Вопрос №16566990 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.11.2019, 21:08
Мне в следующем году исполняется 23 года. Прописан в Волгограде. На очередь, я встал приблизительно 10 лет назад. По закону прочитал, что должен получить до 23 года. А если я не получил, то что нужно сделать? Какие документы собирать? Итд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Виталий, по закону Вы должны встать на очередь до 23 лет. Если речь идет о получении жилья со статусом сироты.

16.11.2019, 21:14

Являюсь сиротой. На очередь встал после того, как мою маму лишили родительских прав. Встал в 2004 г. До сих пор не получил ещё жилья. Как можно решить этот вопрос?

16.11.2019, 21:34

Пробуйте в судебном порядке решить вопрос.

17.11.2019, 10:06