Требование справки из БТИ о наличии собственности с места рождения матери - правомерно ли оно, учитывая приватизацию квартир с 1991 года?
Требуют справку из БТИ о наличии собственности с места рождения матери. Но она прожила в красноярском крае год своей жизни и с 1969 года проживает в Новосибирской области. Насколько правомерно требование данной справки, если приватизация квартир началась в 1991 году?
Лучший ответ
Обжалуйте данное незаконное требование в суд в порядке обжалования незаконных действий должностных лиц.
Спасибо за понятный ответ!