Кредитор подал в суд на меня, несмотря на то, что я уже вернул деньги - подробности и проблемы с обработкой доказательств
У меня вопрос. Я брал деньги в долг 30000 на пол года. Выплачивал проценты по 8500. в мае я отдал эту сумму. Но мой кридетор не уничтожил расписку и подал в суд. И я сейчас выплачиваю ему ещё стошенадцать тысяч имеется запись на флеш карте что я отдал ему. деньги но суд не стал слушать флеш карту. И пристава знают что я не один выплачиваю ему деньги по суду.
Здравствуйте.
Можете и обратится в МВД РФ.
Не доказали, платите. Приставы знать ничего не должны, т.к. им ваши разборки... Они исполняют решение суда. Вы сами себя и подставили. Кто в этом виноват? Не согласны с решением суда, нужно было обжаловать.