Запрещена ли в России продажа бес табачного сноса? Если да, то каким законом? Интересно узнать.
Запрещена ли в России продажа бестабачного снюса? Если да, то каким законом? Интересно узнать.
Лучший ответ
Если смесь бестабачная, то это по определению не табак. Обычный попал под запрет еще в 2015 году... Как жеваетельный табак, с повышенным содержанием никатина. В остальном нужно знать хим состав и маркировку товара.