Можно ли вернуться в школу перед экзаменами?
Лучший ответ
Абстрактный вопрос. Если право на посещение данной школы у Вас есть - возвратиться в школу можете всегда, в том числе перед экзаменами.
Если ваше право посещения учебного заведения утрачено, то восстановите его и после этого решайте вопросы. Однако если вы не подтвердите до экзаменов, что вами пройден материал по предметам и имеются официальные оценки подтверждающие ваши знания, то вас до экзаменам не допустят. Зачем школе такой балласт?