Я работала не официально сейчас уволилась но зарплату мне так и не выдали.
Без договора Вы не сможете истребовать свою з/п, нужны доказательства либо свидетели, иначе обращение в суд бесполезное дело.
- см. ст. 352 ТК РФ.
Вы работали вообще без договора или по гражданско-правовому договору? Это очень важно. Но если есть подтверждения, доказательства, свидетельства того, что вы работали - вы можете через суд признать факт трудовых отношений и оформиться.
Здравствуйте.
В этом случае, скорее всего, Вам придется устанавливать факт трудовых отношений в судебном порядке.
Для начала обратитесь к работодателю с письменным требованием о выплате заработной платы.