Наличие в Законодательстве РФ запрета на управление автомобилем гражданином с водительским удостоверением из Казахстана
Есть ли в Законодательстве РФ закон запрещающий гражданину РФ управлять автомобилем имея на руках действительное водительское удостоверение международного образца выданное в Казахстане?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет такого Закона. Напротив, Вы можете управлять автомобилем по казахскому в/у,если оно соответствует международным стандартам, установленным Венской Конвенцией.
Спасибо за ответ!
А как узнать, соответствует ли моё В/У международным стандартам установленным Венской Конвенцией или нет, подскажите, пожалуйста?