Как решить проблему с деревянными столбами возле дома в селе - кто обращаться и что делать?
У меня дома в селе возле дома стоят 2 деревянных столба в полулежачем состоянии. Менять отказываются. Сказали за свой счет или ждать когда упадут. Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день!
В первую очередь куда вы обращались. Что вам отказали?
В данном случае надо писать жалобу в управу и в прокуратуру.
Надо понимать, чьи это столбы, на чьей земле они расположены и так далее.