Сожителю в сизо грозит реальный срок за 158 статью по двум эпизодам, несмотря на признание вины и не погашенный условный срок в 2 года
Сожитель в сизо. Скоро суд. 158 статья по двум эпизодам. Есть условный срок не погашеный 2 года. Вину полностью признал. Дадут ли реальный срок?
Лучший ответ
Еще бы знать часть статьи. Если с квалифицирующими признаками, то 95%, что назначат наказание в виде реального лишения свободы, отменят условное и добавят неотбытую часть наказания.
Дадут реальный срок, поскольку преступление совершено в период испытательного срока.