Жалоба на невыполнение услуг и некорректные действия юриста - как решить проблему с возвратом денег?
Для того, чтобы получить гарантированно квалифицированную юридическую помощь, обратитесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Найдите другого юриста, если вас не устраивает цена.
"Юрист с сайта роспротебнадзора, берущий деньги"-звучит очень подозрительно. Если он действительно госслужащий, то явно бы не стал так делать.
Никакой это не юрист, а мошенник.
Обратитесь к другому юристу с более приемлемыми условиями.
Юристы, не работающие в государственных органах, не представляются их сотрудниками. Этого уже достаточно, чтобы понять ситуацию.
Обратитесь к реальному юристу. Можете из числа ответивших Вам на вопрос.