Как вернуть деньги за невыполненные юридические услуги, оказанные Океановой Ирине Дмитриевне?
Обратилась за помощью к юристу Океановой Ирине Дмитриевне, заключила с ней договор. Она взяла с меня денежную сумму за свои услуги и их не выполнила, деньги назад не возвращает. Конкретных ответов не дает. Что возможно применить для возврата суммы отлаченной за ее услуги?
если имеется договор и документы, подтверждающие оплату - обращайтесь в суд
В суд обращайтесь и взыскивайте
Если договор заключен от имени юр.лица, либо инд.предпринимателя, то необходимо действовать в рамках закона "О защите прав потребителя". Если от имени физического лица, то обращаться в суд, требовать расторжения договора и взыскания денег.