Как обжаловать отказ в приеме документов на ВНЖ по новому закону, основываясь на ребенке, при нарушении сроков пребывания 90/180?
Подавали документы на внж по новому закону минуя рвп, на основании ребёнка, документы не приняли в связи с нарушением сроков пребывания 90/180, как можно обжаловать, ребёнку 2 года, на срок 3 месяца выехать из страны не возможно.
Лучший ответ
Как показывает практика, обжаловать имеет смысл только в судебном порядке.
Благодарю Вас!