Можно ли подать документы на ВНЖ без выезда при истечении срока РВП?
Имеется РВП, подаём на ВНЖ. Не можем подтвердить доходы за предыдущий год. Т.е. с ВНЖ мы пролетаем').
Нам сказали до окончания срока РВП выехать, потом снова заехать и опять подавать документы на РВП. Вопрос: можно ли не выезжать? И на основании какого закона.
Наталья. Вам все правильно говорят. Нужно выехать и заехать по новой миграционной карте. И только по ней можно оформить РВП повторно
Удачи Вам. Анна Титова.
Вам все верно сказали, что вам необходимо до окончания срока РВП выехать, потом снова заехать и опять подавать документы на РВП. Удачи вам.
Добрый день, Наталья! Вы должны выехать, чтобы не иметь проблемы с миграционной службой. Поэтому выезжайте, потом заедите по миграционной карте и подадите документы вновь. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!