Как вернуть деньги после ошибочного перевода сбербанку?
Добрый день! Для начала обратитесь с письменным заявлением в банк описав данную ситуацию, паралельно постарайтесь связаться с должником (лицом которому по ошибке направили деньги). В случае если должник не захочет возвращать деньги добровольно то вы имеете право взыскать с него в суде данные средства как неосновательно обогащение с взысканием процентов за пользование денежными средствами и компенсацией судебных расходов.
Надеюсь мой ответ Вам поможет, желаю удачи!
Добрый день! Обратитесь в банк с письменным заявлением по данному вопросу.