Возможно ли обжаловать решение минюста о нежелательном нахождении гражданина Украины на территории РФ в случае желания зарегистрировать брак?

Мои молодой человек находится в исправительной колонии он гражланин украины вынесено решение минюста онежелательном нахождении на территории рф на даный момент мы хотим зарегистрировать брак. Можно ли обжаловать решение минюста.

Лучший ответ

Да, можно обжаловать решение Минюста, но шансов на положительный исход дела очень мало.

Вы можете заключить брак и обжаловать решение.