Может ли муж с РВП прописаться в другом месте, несмотря на некоторые обстоятельства?
Муж получил рвп, но по некоторым обстоятельствам не можем прописать его по месту моей прописки. Может ли он прописаться в другое место?
Лучший ответ
Обязательным условием является прописка в регионе, в котором был получен статус РВП.