Вопрос: могу ли я как собственник 1/2 доли дома здесь прописаться (несмотря на отсутствие воды, канализации и отопления)?

Я являюсь совладельцем частного домовладения. Дом был поделен в суде мировым соглашением. Мне принадлежит 5 жилых комнат, но они не отапливаются, нет ни кухни, ни сан. комнат. Есть только электричество. Вопрос: могу ли я как собственник 1/2 доли дома здесь прописаться (несмотря на отсутствие воды, канализации и отопления)?

Лучший ответ

Влад, если Вы оформили 1/2 долю на своё имя(зарегистрировали в рег.палате) прописаться можете.

Спасибо большое, Антонина Васильевна, за ответ!