У меня долг МФО уже звонят коллекторы что мне делать.
У меня долг мфо уже звонят коллекторы что мне делать.
Лучший ответ
Варианта 2
1-й искать способ оплатить, при этом следует понимать, что оплата по частям не спасет положение, поскольку процентами сумма долга будет постоянно накручиваться. Нужно оплачивать все в короткий промежуток времени
2-й готовится к длительному и эмоционально тяжелому противостоянию с кредиторами, как это будет подробно излагал тут
возможно будет полезна и эта информация
Спасибо за объяснение!