Квартира получена мною по болезни в 1990 году Приватизирована на меня одного в 2005 году.
В декабре 2011 прописал племянника в свою однокомнатную квартиру.. У него есть 2-х летний сын (в квартире не прописан). Квартира получена мною по болезни в 1990 году Приватизирована на меня одного в 2005 году. Как выписать племянника?.
Лучший ответ
Александр, если племянник не согласен выписываться, то это можно сделать только в судебном порядке. Вам нужно подать в суд соответствующее исковое заявление.
С Уважением,