Как подать на алименты, если я не была в браке и ребенок записан на меня, а отца не указывала в документах?
Я не была в браке и ребенок записан на меня и в графе я не писала отца могу ли я подата на алименты? И какие документы мне нужно собрать?
Лучший ответ
Сначала нужно установить отцовство через суд, Обращайтесь в суд, если нужна помощь в составлении искового заявления, заказывайте работу в личной переписке.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Обратитесь с иском в суд об установлении отцовства, а после этого на алименты.
Спасибо