Могу я подать на алименты если ребенок не записан на отца и какие документы мне нужно собрать.
Лучший ответ
сначала нужно установить отцовство в судебном порядке и подать на алименты - можно в одном иске
документы - копия паспорта, документы на ребенка, госпошлина, справка о составе семьи, доказательства( переписка, фотографии и свидетели)
Необходимо установить отцовство сначала.