Можем ли мы получить муниципальное жилье в краснодаре, как ветеран боевых действий Чеченской республики?
Мой муж прописан в ульяновской области, в краснодаре есть временная регистрация! Можем ли мы получить муниципальное жилье в краснодаре, как ветеран боевых действий Чеченской республики? Если да, то какой пакет документов нужен? Большое спасибо за ответ!
Лучший ответ
Екатерина,добрый день! Рекомендую обратиться в любой МФЦ с письменным заявлением на имя главы муниципального образования город Краснодар )ул.Леваневского, 171, ул. Пушкина, 5/1 и т.д., в каждом округе города Краснодара). Желаю удачи