Срок получения реквизитов в МВД составляет 60 дней после выписки постановления о распитие спиртных напитков в общественном месте
Сотрудники ППС выписали постановление о распитие спиртных напитков в общественном месте. В течение какого времени можно брать реквизиты в МВД в течение 60 дней?
Протокол значит. У нас выписывают потом нужно приехать в МВД по району там дают реквизиты для оплаты в банке.
Главное - не затягивайте со сроками, иначе вам могут назначить штраф в 2-кратном размере.
Здравствуйте!
Уточните, вам выписали ПРОТОКОЛ или ПОСТАНОВЛЕНИЕ? Если протокол, то по вашему делу еще будет рассмотрение по существу, по результатам которого как раз и выносится постановление. После этого у вас есть 70 дней (если не будете обжаловать) на оплату.
Здравствуйте, согласно КАС РФ Статья
1. Исполнительный лист выдается судом, рассмотревшим административное дело в первой инстанции, вне зависимости от того, суд какой инстанции принял судебный акт, на основании которого выдается исполнительный лист.2. Исполнительный лист выдается судом после вступления судебного акта в законную силу, а в случае, если судебный акт подлежит немедленному исполнению или обращен судом к немедленному исполнению, - после принятия такого судебного акта или обращения его к немедленному исполнению.
Дождитесь суда и вынесения постановления судом.