Астрахань, 18.11.2019, 09:36

Срок получения реквизитов в МВД составляет 60 дней после выписки постановления о распитие спиртных напитков в общественном месте

Вопрос №16571263 из г. Астрахань
опубликован 18.11.2019, 09:36
Сотрудники ППС выписали постановление о распитие спиртных напитков в общественном месте. В течение какого времени можно брать реквизиты в МВД в течение 60 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Протокол значит. У нас выписывают потом нужно приехать в МВД по району там дают реквизиты для оплаты в банке.

18.11.2019, 09:48

Главное - не затягивайте со сроками, иначе вам могут назначить штраф в 2-кратном размере.

18.11.2019, 09:50

Здравствуйте!

Уточните, вам выписали ПРОТОКОЛ или ПОСТАНОВЛЕНИЕ? Если протокол, то по вашему делу еще будет рассмотрение по существу, по результатам которого как раз и выносится постановление. После этого у вас есть 70 дней (если не будете обжаловать) на оплату.

18.11.2019, 09:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, согласно КАС РФ Статья 353. Выдача исполнительного листа:

1. Исполнительный лист выдается судом, рассмотревшим административное дело в первой инстанции, вне зависимости от того, суд какой инстанции принял судебный акт, на основании которого выдается исполнительный лист.

2. Исполнительный лист выдается судом после вступления судебного акта в законную силу, а в случае, если судебный акт подлежит немедленному исполнению или обращен судом к немедленному исполнению, - после принятия такого судебного акта или обращения его к немедленному исполнению.

Дождитесь суда и вынесения постановления судом.

18.11.2019, 09:48

Протокол значит. У нас выписывают потом нужно приехать в МВД по району там дают реквизиты для оплаты в банке.

18.11.2019, 09:48

Главное - не затягивайте со сроками, иначе вам могут назначить штраф в 2-кратном размере.

18.11.2019, 09:50

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034