Долгопрудный, 18.11.2019, 10:42

Отсутствие результатов исполнения судебного решения - почему судебные приставы отказываются отводить исполнительный лист?

Вопрос №16571557 из г. Долгопрудный
опубликован 18.11.2019, 10:42
Выиграл дело в суде, человек должен мне 700000 руб. судебным приставам отвозил исполнительный лист. Прошло больше года. Так и тишина. Когда подаю в розыск должника, судебные приставы пишут отказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужно смотреть основания отказа и обжаловать его в суде.

18.11.2019, 10:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброе время суток. Обжалуйте действия судебного пристава через суд.

18.11.2019, 10:43

Пишут в отказе, о нехватке данных об ответчике. Дозвониться приставам не могу год. приставы и ответчик находятся в Костроме, а я в Москве. Так что ездить каждый день нет возможности.

18.11.2019, 10:47

К юристу обратитесь.

18.11.2019, 10:48

Александр, тут два варианта: писать грамотные мотивированные документы и отправлять их почтой или нанять юриста там, на месте.

18.11.2019, 11:03