LSN Messenger
Пятигорск, 18.11.2019, 11:29

Муж обвиняет в опаивании и незаконных дарениях - заключение психиатра и нотариус проверяются

Вопрос №16571776 из г. Ставрополь
опубликован 18.11.2019, 11:29
В 2018 было подарено мужем 2/6 части квартиры, в 2019 оставшиеся 1/3. Теперь муж обвиняет меня, что я его опаивала психотропными таблетками и на этой основе он сделал эти дарственные. Есть заключение психиатра в обоих случаях, во втором деле - нотариус.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Да мало ли что он говорит. Если все нотариально удостоверено, шансов оспорить дарение практически нет.

Пусть свои обвинения попробует доказать.

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.11.2019, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго дня нужно больше информации!

18.11.2019, 12:14

А можно Вам, конкретно всё описать?

18.11.2019, 12:01

Здесь на сайте по вашему вопросу очень много встречных вопросов, просто так такую липу ваш бывший говорить не будет, значит что то готовит, срок по оспариванию таких сделок 1 год, если только не через банкротство, либо через полицию восстановит срок...

18.11.2019, 12:19