Владимир, 18.11.2019, 11:41

История разочарования - Мои надежды на защиту диплома разбиты через перенос пересдачи до лета

Вопрос №16571789 из г. Владимир
опубликован 18.11.2019, 11:41
Я училась в колледже не смогла защитить диплом (я училась на фельдшера) мне сказали что пересдача будет в декабре с вечерниками а ходила туту не давно писала заявление на восстановление хотела оплатить учёбу (я учусь на камерческом) сказала надо ждать юриста но он был занят мне сказали можешь ли ты в другой день подойти и оплатить квитанцию а теперь говорят что моя пересдача переносится на лето что я не могу с мед сестрами получить диплом по правилам надо с фельдшерами что мне теперь делать за столько времени я думала что диплом будет в декабре а теперь все мои планы и надежды разрушилось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Камила, добрый день. Вам правильно сказали. Комиссия педагогов, принимающая защиту диплома медсестер явно не сможет принять диплом на фельдшера. Если это одна и та же комиссия - просто умоляйте директора допустить Вас к защите.

А по правилам - посмотрите условия договора, устав колледжа. Там должны быть прописаны правила пересдачи.

Удачи Вам.

18.11.2019, 17:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вчера я ещё звонила в колледж мне сказали комиссия нет для не создана это же их няя ощибка зачем надо было говорить что у меня будет пересдача в декабре а теперь говорят летом (они просто мне кажется забыли для меня создать комиссию.

20.11.2019, 09:41

Камила, доброе. Попробуйте съездить в колледж и поговорить с директором или заместителем по учебной работе.

Писать жалобу не советую. Вам защищаться еще там.

Удачи.

20.11.2019, 10:10