Как получить справку об учебе и сдаче экзаменов в университете без отчисления и восстановиться

Я хотела, чтобы мне дали справку о том, что я училась в университете и сдала экзамены, зав. аспирантурой сказала, что такую справку выдают, если я напишу заявление об отчислении с правом на восстановление. Я написала это заявление, после проконсультировалась у юристов и мне сказали, что такую справку можно было получить без отчисления, что теперь делать как восстановиться но все равно получить такую справку?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Должны были выдать справку по вашему требованию без отчисления. Напишите заявление на отзыв заявления об отчислении. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Спасибо, Вы мне очень помогли!